Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сервисы по запуску python кода с gpu / Google collab

Кирилл Галкин Ученик (191), на голосовании 4 недели назад
Всех приветствую использовал Google Collab для генерации нейронных картинок и там есть ограничения если слишком длительное время использовать сервис то могут запретить использования на некоторое время (может доходить до недели) Даже нет индикатора статуса
И после этого решил сменить сервис но смотря на некоторые я не увидел весь процесс запуска и плюсы и минусы (Ютуб,статьи) а покупать для проверки не хотелось бы

Для этого я пришел на ответы майл решил спросить у тех кто этим занимается

Какой сервис для запуска GPU используйте? И сколько стоит в месяц
Если можно поподробней сколько ОЗУ,сколько даётся хранилища и какие есть ограничения
Жду только адекватные ответы и от тех кто использует подобное.
Голосование за лучший ответ
илюха ;) Ученик (169) 1 месяц назад
запусти себе виндовс,и все пойдет
Кирилл ГалкинУченик (191) 1 месяц назад
Покупка видеокарты конечно выглядит сногсшибательно но не для меня облачный запуск избавляет от многих проблем как и покупки этой видеокарты я генерирую 12 часов и свою использую для рендера и игр и совмещать это будет трудно но если не найду других вариантов то подумаю об этом
Людмила Волгина Ученик (125) 1 месяц назад
Напишите программу, которая выводит на экран:

- Did Joffrey agree?
- He did. He also said "I love using \n".
Ваша программа должна использовать только один print(), но выводить результат на экране в две строчки, как показано выше. Для вывода последовательности перевода строки, экранируйте ее.
Похожие вопросы