Вы помните свою первую учительницу?

карлуччо Искусственный Интеллект (249259), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Викуша AQ Просветленный (35574) 2 месяца назад
По прошествии 40 лет, как сейчас. Кнут была фамилия и она полностью её оправдывала. Мы в ее присутствии дышали через раз. А на нынешних цвяточков и посмотреть косо нельзя.
Остальные ответы
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50480) 2 месяца назад
Да, ненавижу ее до сих пор. Злобная карга.
карлуччоИскусственный Интеллект (249259) 2 месяца назад
ты бомж
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50480) карлуччо, сам ты бомж
Серый СталкерМастер (1878) 2 месяца назад
харош чел
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108999) 2 месяца назад
Бабка старая классная учитель помню , любила меня , но не первой была
ушел совсем Просветленный (20437) 2 месяца назад
Шо вы туфту посовываете. мая была в шляпке и пальто!
А Искусственный Интеллект (111207) 2 месяца назад
Понятно чему она тебя учила , первая !! ))))
Спутник Искусственный Интеллект (189100) 2 месяца назад
Как сейчас - Татьяна Трофимовна, пожилая, добрая и интеллигентная женщина. Покойница, Царствие ей Небесное...
Протон Нейтроныч Оракул (80568) 2 месяца назад
Конечно помню. Учительнича русского языка и литературы.
Алиса Серая Гуру (3966) 2 месяца назад
конечно да ..Бондаренко ..а вот имя то забыл за 30 лет ..с тех пор
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7432) 2 месяца назад
Она была жирная а не как на фото.
карлуччоИскусственный Интеллект (249259) 2 месяца назад
бабулька в очках?
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7432) карлуччо, нет. очков не было.
Doc Johnson Высший разум (168299) 2 месяца назад
сдается мне, что на них американский континент.....
собсна, северная америка находится именно там, где и должна.... ))
карлуччоИскусственный Интеллект (249259) 2 месяца назад
высший разум же))
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114814) 2 месяца назад
А её даже периодически встречаю. Недалеко живём.
карлуччоИскусственный Интеллект (249259) 2 месяца назад
ругает что куришь?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114814) карлуччо, Я не курю
Шрам Просветленный (27602) 2 месяца назад
Конечно. Даже есть фото. А вот последних учителей уже позабыл.
Кио Просветленный (38678) 2 месяца назад
У нее своих детей не было. А за чужих она не переживала.