Почему девочка считает себя вправе воровать потенциал русской женщины? На потенциальные места женщины девочка устраивает

Всевыселенная Профи (805), закрыт 1 месяц назад
Своих сущностей из бездны, роботов, призраков?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anti Glaz Мыслитель (6407) 2 месяца назад
потому что эта девочка есть результат деятельности в прошлом той русской женщины что ты здесь описал...разница между ними лишь в естестве...девочка вконец искусственна от гаджетов и няшек современности,а русская женщина просто реализовывала себя во времена еще сравнительно нормальные...но обе они извращенные и безумные потомки крепостных которым дали искусственную "свободу" самовыражаться в русле развязности и революций калечащих человечество....
ВсевыселеннаяПрофи (805) 1 месяц назад
Они от разных родОв. Женщина никогда не поднимала сущей из бездны, ни зомбей.
Anti Glaz Мыслитель (6407) Всевыселенная, что либо поднимать или опускать свободы не было никогда...есть лишь степень защищенности...все кто вне истинной веры не защищены от бездны и зомбирования....по сему чего они хотят и могут никто не спрашивает...берут за шиворот и вперед