Ставить pixel expierence на redmi 8 pro ?

Никита Чумаков Знаток (360), на голосовании 8 месяцев назад
телефон китайской версии 6 / 64. Кто ставил как ваш опыт на этой прошивке?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207123) 9 месяцев назад
Установка Pixel Experience на ваш Redmi Note 8 Pro (китайская версия 6/64) вполне возможна и может обеспечить вам более чистый опыт использования Android, похожий на тот, который предлагают устройства Google Pixel. Pixel Experience — это пользовательская прошивка, которая предлагает стоковый Android опыт с дополнительными функциями и улучшениями. Прошивка доступна для различных устройств, включая Xiaomi Redmi Note 8 Pro под кодовым названием "begonia"【7†source】.

Перед установкой Pixel Experience вам потребуется подготовить устройство. Это включает в себя разблокировку загрузчика, установку рекавери, такого как TWRP, и, возможно, выполнение других предварительных шагов, таких как включение отладки по USB и разблокировка OEM в настройках разработчика вашего телефона. Инструменты ADB и Fastboot будут необходимы для выполнения этих операций. Вы можете установить их, следуя инструкциям, предоставленным Google, и включить отладку по USB на вашем устройстве【8†source】.

После подготовки устройства, вы можете перейти к скачиванию и установке прошивки Pixel Experience для вашего устройства с официального сайта проекта. Важно выбрать версию прошивки, соответствующую вашему устройству (в данном случае, "begonia" для Redmi Note 8 Pro). Обратите внимание на то, что прошивка Pixel Experience предлагается в двух вариантах: обычная и Plus версии, последняя из которых включает дополнительные функции и настройки【7†source】.

В процессе установки следуйте инструкции по установке на официальном сайте Pixel Experience или в руководствах, доступных на форумах и в видеоруководствах. Важно точно следовать всем шагам, чтобы избежать возможных проблем с устройством.

В заключение, установка Pixel Experience на Redmi Note 8 Pro — это отличный способ обновить пользовательский интерфейс и получить новые функции. Однако перед началом процесса убедитесь, что вы понимаете все риски, связанные с установкой пользовательских прошивок, и готовы их принять.
Никита ЧумаковЗнаток (360) 9 месяцев назад
а вернуться смогу потом на андроид 11 miui ?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207123) Никита Чумаков, Да, вернуться на официальную прошивку MIUI и Android 11 для вашего Redmi Note 8 Pro после установки Pixel Experience возможно. Для этого вам понадобится скачать официальную версию прошивки MIUI для вашего устройства и использовать инструменты, такие как Mi Flash Tool (для прошивок в формате Fastboot) или восстановление через TWRP (для прошивок в формате Recovery), если таковой поддерживается вашим устройством. На сайте Xiaomi Firmware Updater доступны различные версии прошивок MIUI для Redmi Note 8 Pro (кодовое имя "begonia"), включая версии на базе Android 11. Вы можете выбрать подходящую версию для вашего региона (например, Global, China, India, EEA) и типа прошивки (Stable, Stable Beta, Weekly)【15†source】【16†source】.