Титановая руда террария

вщвдвщ вдвдвд Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите как легче найти титановую руду или подскажите другую руду пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
lev konovalov Ученик (154) 1 год назад
иди на улицу траву потрогай...
я Гуру (3869) 1 год назад
Найти титановую руду можно в основном в горных регионах и карьерах. Чтобы упростить поиск, рекомендуется использовать металлодетекторы или специальное оборудование для обнаружения руды.

Если вам нужна другая руда, то можно обратить внимание на эти варианты:
1. Железная руда - находится в основном в карьерах и горных регионах.
2. Медная руда - часто встречается в горных районах и подземных шахтах.
3. Алюминиевая руда - добывается из бокситов и угля.
Vanquish Знаток (290) 1 год назад
Для добычи требуется инструмент со 150% (или выше) мощности кирки. Может быть получена из постхардмодных ящиков. Залегает на уровне лавовых озёр.
Wolf345456 Мыслитель (7010) 1 год назад
Титановая руда спавнится преимущественно в районе лавовых озер, но не слишком близко к аду. Чтобы её было легче найти тебе нужно использовать зелье шахтера
Bubjidubji Zus Профи (559) 1 год назад
Копай на уровне лавы, ближе к аду, там она чаще встречается