Парни важна ли для вас внешность, какой макияж у девушки, во что одета, какая прическа, вес девушки ?Во что влюбляетесь?

Бесконечность Мастер (1610), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268218) 2 месяца назад
Я гляжу ей вслед,
Ничего в ней нет.
А я всё гляжу,
Глаз не отвожу.
A CМыслитель (8809) 2 месяца назад
найс ...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349274) 2 месяца назад
Важна внешность без одежды и макияжа
An Trax Гуру (3744) 2 месяца назад
Ну конечно же всё безумно важно если я сижу за столиком кафе и девушка идёт мне навстречу Я уже издали наблюдаю за тем как этот человек двигается и по какой причине он именно так двигается один иначе уже когда подойдёт ближе Я смотрю Во что этот человек одет что это одежда говорит о нём какой социальной группе он относится а уже когда этот человек откроет рот это уже совсем другая история
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415994) 2 месяца назад
Для любого полноценного мужчины внешка на первом месте всегда. Мы - визуалы.
Стройная, спортивная (без грамма лишнего жира), красивая, хозяйственная и опытная ДЕВСТВЕННИЦА.
Остальное не важно.
Кейчи Райен Знаток (394) 2 месяца назад
Очень важна, люблю естественную красоту, минимум макияжа, нравятся чёрные облегающие платья, стройные ножки в колготочках и на каблуках, аккуратная грудь, длинные, либо до плеч волосы, округленное лицо, красивые глаза, слегка припухлые губки
трезвый странник Гуру (3835) 2 месяца назад
Срывает голову нам, конечно, внешность, но это не любовь, т.к. накрывает легко, быстро и плотно. А любовь-это тяжёлый труд длинною в Жизнь. Конечно, внешность имеет всегда значение, лишний вес - вобще критично, но если встречает девственную особу лет 25 по убеждениям, переворачиваешь все ее соц. сети и знакомства и в упор не можешь ничё накопать (т.к. девственность это не есть целомудрие) тут хрен с ним даже с весом, всегда можно избранницу задрочить в спортзале до 50 кг. главное условие справедливости -2 см на ее талии должно равняться хотя бы + 0,5 см на моём бицепсе. Кароче мораль такова, внешность не то, что не главное, а она когда явно выше среднего, оно даже вовред. Я женился вобще не на своего вкуса девушке и это лучшее, что сделал в жизни
Пиписёныш Просветленный (32102) 2 месяца назад
Только лицо, тело, без макияжа и прически, и ее доброе ко мне отношение, чтоб я ей нравился, все.
ПиписёнышПросветленный (32102) 2 месяца назад
Хоть без макияжа, с растрепанными волосами не мытыми и в фуфайке - вообще не имеет значения.
A C Мыслитель (8809) 2 месяца назад
Важна конечно, хоть не в этом счастье .. кикимору еще можно пережить ... хотя уже непросто а вот Кочегара я хз ... просто завидую таким которым пофиг лиж бы шевелилось ...

вобще многие красивые или симпатичные .. окей, согласен , красивые как рас не комплексуют .. обычно, а вот симпатичные .. не редко ... а зря )), мне к примеру больше симпатичные рнавяться а красивые немного даж пугают ... неловко как то .