Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какую организацию можно пожаловаться на порнографическую вечеринку?

Елена Сергеева Ученик (76), закрыт 1 месяц назад
Проводят в здании недалеко от моего дома. Насколько я знаю, сейчас за это наказывают
Лучший ответ
Остальные ответы
Сигма из Гааги Ученик (180) 2 месяца назад
Пойти самому туда отдыхать, а так ментам.
Елена СергееваУченик (76) 2 месяца назад
привет, Игорь Иваныч!
Кейчи Райен Знаток (394) 2 месяца назад
Обиделась, что тебя не позвали?
Что хочу, то и делаю Мастер (1571) 2 месяца назад
А ни в какую. Имеют право.
Елена СергееваУченик (76) 2 месяца назад
Про вечеринку Ивлеевой была ситуация
Что хочу, то и делаю Мастер (1571) Елена Сергеева, Тут совсем другая "ситуация" Ивлееву наказали, потому что она как бы знаменита и т.д, и она не имеет право,она несëт ответственность, а это обычные люди, чего их наказывать? Пусть развлекаются..
Генадий Брекоткин Знаток (271) 2 месяца назад
Пусть делаю ,что хотят, может и тебя впустят
Елена СергееваУченик (76) 2 месяца назад
Про вечеринку с Ивлеевой была ситуация. Их наказали
Генадий Брекоткин Знаток (271) Елена Сергеева, просто для галочки их наказали, уверен ,что кто наказывал сам непрочь там побыватб
Влад Синёв Знаток (350) 2 месяца назад
На госуслуги напиши, точно решат твой недуг
Что хочу, то и делаюМастер (1571) 2 месяца назад
"Недуг", под названием - недотрах, хахахахаха??Этому человеку просто завидно, пхахыхэаэв
Влад Синёв Знаток (350) Лейли Ахметова, спроси у мамы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 2 месяца назад
Старухе Мизулиной стучи, выжившей из ума
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214299) 2 месяца назад
Притон, бордель? Есть Полиция. Звоните им. Скажите, что там стриптиз и занимаются интимом.
Приедет Амон, всех повяжут, найдут запрещённые препараты, малолеток и сроки всем, на Зоне обеспечены.
Гениальный фильм:"Метод" с Хабенским. Элита развлекалась с мальчиками-сиротами, из детских домов. Мальчик вырос и расправился с насильниками-извращенцами. Его собаки помогали избавится от трупов.