Что нового будет у 16 и 17 поколения интел а так же у 8000 и 9000 поколения амд?

ФермаКактусов Высший разум (181681), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Bibodër Gag Мыслитель (7980) 2 месяца назад
Неизвестно
Скорее всего АМ5 придёт на замену АМ4 и будет тоже самое
А возможно Интел снова как раньше станет более выгодной но чуть более дорогой платформой
Остальные ответы
Антон Кукасов Мудрец (19739) 2 месяца назад
Ничего особого. Снова цифры поменяют и продадут за большею цену.
???? ???? Профи (711) 2 месяца назад
Будут мощнее, Интел сменет сокет с lga1700 на lga1851. Возможно встройки получше будет
Лютый чел Мастер (1585) 2 месяца назад
Иди к гадалке
ФермаКактусовВысший разум (181681) 2 месяца назад
сам иди) новой инфы про товар нет? или они не выпуск?