Почта России, сортировка

Artur Pogosov Ученик (88), закрыт 11 месяцев назад
сортировка идет больше суток. стоит звонить, спрашивать? или оставить как есть?
Лучший ответ
Таир Мухин Гуру (3856) 11 месяцев назад
успокойся не сцы, остынь, всё в пределах нормы, у них может зависнуть на сортировке, и потом х у як вручение покупателю так что не писяй в туман
Artur PogosovУченик (88) 11 месяцев назад
понял, спасибо
Остальные ответы
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16468) 11 месяцев назад
У меня посылка была на сортировке более двух недель. Можете на время забыть о посылке.
ЛиНик Искусственный Интеллект (220959) 11 месяцев назад
Звонить и спрашивать имеет смысл, если отправление исчезло с радаров.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179902) 11 месяцев назад
Не вникай. Объем доставок огромный, а работают люди. Она придёт как и обещано почтой, даже раньше. Как правило так и бывает
так они уже три раза перенесли срок доставки. да и отделение в ом населённом пункте, не особо большое. в принципе в Каневской от силы населения, примерно 60 тысяч. и ехать ей до моего населённого пункта минут 40. но, спасибо за ответ
Екатерина Дронова Просветленный (43431) 11 месяцев назад
Звонить-то куда собрался?Жди,не дергайся.