Что это за устройство?

ФермаКактусов Высший разум (182298), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224391) 2 месяца назад
Что это за устройство?

USB-адаптер Sony Ericsson M2 — это устройство, позволяющее подключать карту памяти Sony Ericsson M2 к компьютеру или другому совместимому устройству через порт USB. Этот адаптер обеспечивает удобный способ передачи данных, таких как фотографии, видео и музыка, между картой памяти и компьютером.Простым языком — это устройство чтобы флэшку с телефона формата М2 вставлять в этом адаптере в Usb.
Остальные ответы
BSoD ‮ ERAWTFOS Профи (848) 2 месяца назад
ФЛКЕШКА
АньМастер (1154) 2 месяца назад
оо мику
BSoD ‮ ERAWTFOS Профи (848) Ань, ПРИВЕТ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
АньМастер (1154) 2 месяца назад
ава прикольная
Men Просветленный (35919) 2 месяца назад
Флешка обычная складная.
mappa Оракул (56025) 2 месяца назад
переходник jack и наверное флешка вдобавок
и адаптер
Иван Супин Гуру (4763) 2 месяца назад
картридер это для карт Sony M2 Memory Stick Micro
Энди Таккер Оракул (52631) 2 месяца назад
Адаптер для Сонькиных карт памяти.
Shurovik Искусственный Интеллект (695553) 2 месяца назад
У меня такой же был... Фирменный адаптер от Соньки для карты памяти.