Ошибка 400 при запуске.

Глеб Гарусин Ученик (5), на голосовании 6 месяцев назад
https://pastecode.io/s/hwt2jkt2 ссылка на код
Когда я запускаю проект у меня в консоли ошибка 400. Скорее всего где то в запросе что то не так написал. Можете пожалуйста посмотреть.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36198) 7 месяцев назад
Ошибка 400 обычно связана с некорректным запросом.

1. **Прокси-сервер**: Ваш код использует прокси-сервер для выполнения запросов. Убедитесь, что прокси-сервер настроен правильно и доступен. Проверьте, что адрес и порт прокси указаны верно.

2. **Запрос к Twitch API**:
- Ваш код выполняет POST-запрос к ` https://gql.twitch.tv/gql` . Убедитесь, что этот URL действительно существует и что он ожидает такой тип запроса.
- Проверьте, что параметры запроса правильно передаются. Ваш код использует `"content"` в запросе. Убедитесь, что это корректный параметр для данного API.

3. **Запрос к Usher API**:
- Ваш код выполняет GET-запрос к `https://usher.ttvnw.net/api/channel/hls/...`. Убедитесь, что этот URL действительно существует и что он ожидает такой тип запроса.
- Проверьте, что параметры запроса (например, `acmb`, `allow_source`, `fast_bread`, и другие) передаются корректно. Убедитесь, что значения параметров соответствуют ожиданиям сервера.

4. **Обработка ошибок**:
- В вашем коде есть блоки `try-catch`, которые обрабатывают исключения. Ошибки могут возникать внутри этих блоков. Убедитесь, что обработка ошибок корректна и не мешает выполнению запросов.