Ктото любит носить обувь без носков? Почему другие не могут носить закрытую обувь без носков, а я почти всю так ношу?

Anja Lauri Ученик (23), закрыт 1 месяц назад
?? У кого также?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216842) 2 месяца назад
Только макаки неразумные носят на босу ногу.
Мирон Махортов Знаток (381) 2 месяца назад
Обезьяной растешь
КрафтикМастер (2012) 2 месяца назад
Ахахаха
lemon Мудрец (17581) 2 месяца назад
Зачем без носков носить,носки для чего предназначены?
КрафтикМастер (2012) 2 месяца назад
Шо бы ветерок прохладный дул
Крафтик Мастер (2012) 2 месяца назад
Я почти всегда без носков хожу, но ногу иногда натирает. За то прохладный ветерок в пальчики дует
Anja LauriУченик (23) 2 месяца назад
)). А какую обувь носите так?
Крафтик Мастер (2012) Anja Lauri, чаще всего кроссовки
ОК-51 Просветленный (43851) 2 месяца назад
на ногу саму по себе надетую, или без носка - значит, пальчики не закрыты, но нога в носке?
???????? Профи (636) 2 месяца назад
Я в принципе могу носить без носков, но с носками теплее, удобнее в плане если надеть на холодную обувь будет все чуствоваться
Ser36 Мудрец (10609) 2 месяца назад
Нет, это неудобно, могут быть мазоли, обувь к тому же грязная. Либо носки, либо подследники, либо колготки (у женщин) - что-то должно быть на ногах я считаю. За исключением сланцев, сандалей, босоножек и подобной обуви, там еще можно.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189211) 2 месяца назад
я любил раньше..в молодости
Anja LauriУченик (23) 2 месяца назад
А сейчас почему не любите? Мне сейчас 14 лет)