Замкнул провода на магнитоле купил новую загорается панель магнитолы и тухнет вытаскива

Сергей Панов Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Замкнул провода на магнитоле купил новую загорается панель магнитолы и тухнет вытаскиваешь фишки с магнитолы вставляю опять загорается горит пару секунд и тухнет
Лучший ответ
николай гусев Мыслитель (8357) 2 месяца назад
плохое питание
Сергей ПановУченик (99) 2 месяца назад
Как исправить объясните пожалуйста
николай гусев Мыслитель (8357) Сергей Панов, при включённой музыке замерить напряжение на ней
Сергей ПановУченик (99) 2 месяца назад
Дело в том что на магнитофоне загорается панель белым пару секунд и тухнет и больше ничего не происходит магнитола новая на аккумулятор на прямую делал тоже панель магнитолы горит пару секунд и тухнет
николай гусев Мыслитель (8357) Сергей Панов, если всё правильно подключено то...возникает вопрос о её жизнеспособности
Остальные ответы
Дима Конев Ученик (48) 2 месяца назад
возможно магнитола уходит в защиту, либо капай саму магнитолу, либо сдай ее по гарантии если это гарантийный случай
Сергей ПановУченик (99) 2 месяца назад
Сегодня взял другую магнитолу и нечего не изменилось панелька загорелась и тухнет