Как создать ярлык для входа в Облако mail с рабочего стола компьютера?

Как создать ярлык для входа в Облако mail с рабочего стола?

Создать-ярлык, но лучше установите приложение «Диск-О:» для работы с Облаком на Windows (от 7 и выше)

Ответил в комментариях Vano Ru, так как не увидел куда отвечаю.

правая кнопка мыши по рабочему столу - создать - создать ярлык - вводите в поле https://oblako.mail.ru

Берёшь слово Облако на Ответах и перетаскиваешь на рабочий стол.

Правой клавишей мышки на рабочем столе--->Создать--->Ярлык. Вводите ссылку к своему облаку, после вводите название, к примеру - "Облако". Готово. Удачи!😉