Игра хорошая пицца, отличная пицца.
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать как не получить бан за Взлом данной игры (осуждаю Читы и прочие сторонние программы.)
Спустя 19 игровых дней бан не заставил себя ждать, какую рекомендацию можете дать что бы избежать таких инцидентов?
Короче заново скачай взломку. После этого введи возраст больше 16 лет. После этого сразу войди в аккаунт через email. После этого выключи сбор данных. И теперь заходи в игру только с интернетом (после входа его можно выключить) у меня уже 45 игровой день и не забанили)
Как избежать бана помогите пожалуйста

Ну во-первых нужно скачивать такой мод чтобы там был мод меню. Во-вторых нужно отключить игру от интернета.
Отрубить интернет/запретить доступ к интернету
не играть в эту помойку