Информационные технологии
+3Как настроить FTP сервер на Windows?
Есть xampp, на нем запускаю ftp сервер, запускается успешно. но не знаю как подключиться. через filezilla не подключается к 192.168.0.2:2121. может из-за того что я не вписал логин и пароль? если да то откуда их взять, я не нашёл в конфигурации xampp.
и еще, есть ли какие-то другие программы для запуска ftp сервера ? посоветуйте, буду благодарен.
Я сервер делал на Filezilla, но вдобавок пришлось в фаерволе Винды открыть порт для этой программы.
rtfm
к своему ftp