Дома для молитв нужно использовать исключительно свечи для домашней молитвы, или разницы нет ?

Ярослав Таланов Ученик (33), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (112040) 1 год назад
Конечно нет разницы.. не впадайте в мракобесие
Остальные ответы
Хранящий Свет Мыслитель (5915) 1 год назад
Для молитв используйте ваше сердце открытое Господу. А от свечей можете избавиться.
xepb Оракул (71617) 1 год назад
костры разводи, чего мелочиться...
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (18747) 1 год назад
Нет разницы . Просто раньше были для освещения только свечи .
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (123998) 1 год назад
Без разницы. Магии тут нет. Свеча просто символ вашей молитвы и жертвы на храм.
Alla A Искусственный Интеллект (191231) 1 год назад
Молитва это духовное действо, взаимообщения с Отцом Небесным, тут свечи не к чему,хотите включайте свет,хотите в темноте,важно что на молитве верите тому, что Бог вам говорит и Его слушаете.
Учитесь молится у Христа,Марии,апостола Павла,изучайте их молитвы ,но творите свои,ведь молитвенные слова от Бога.