Можно ли делать отжимания по несколько раз в день? Будет ли польза?

Султан Абдиев Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Что то жарко Знаток (467) 2 месяца назад
Несколько отжиманий в день - никакой пользы. 40-50 отжиманий в день, да даже 20-30 - очень хорошо влияет на организм
Султан АбдиевУченик (90) 2 месяца назад
Разделить их только на 3 подхода, за раз не смогу
Что то жарко Знаток (467) Султан Абдиев, можно
Герофил Сократов Гуру (2831) 2 месяца назад
Здравствуйте, по 10 минимум, чтобы хоть как-то укрепить свой организм
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
да, ты будешь отжиматься несколько раз в день)))
A C Мыслитель (9349) 2 месяца назад
Можно конечно, но я бы не советовал делать более 30 в среднем и более 4х раз в день ... конечно можно и более и многое зависит от вас - вашей индивидуальности ... но зад.вать я бы не советовал, толку от этого не будет - Халком не станешь. Ну плотным для похудения можно попрактиковать ... после кардиолога для них может результат и будет . Худым лучше не стараться сильно )) и так худые .

ну можно с утяжелением пробовать если нехватает и хочиться по мощьнее чего то .
Ser36 Мудрец (10686) 2 месяца назад
Будет, но постепенно по мере сил надо увеличивать