Будет ли новая волна мобилизации после выборов в России

Вопросы и Ответы Ученик (91), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1611) 5 месяцев назад
Смотря кого выберут
Пудж ХуковичМыслитель (7129) 5 месяцев назад
Разве не очевидно? Люди не выбирают власть последние лет 15 минимум
- Мастер (1611) Пудж Хукович, выберают. Просто идёт голосовать такие люди. а тот кто против уже свалил
-Мастер (1611) 5 месяцев назад
Идут*
Пудж Хукович Мыслитель (7129) -, Да, возможно ты прав
Макс Эрматов Ученик (241) 5 месяцев назад
Да только тебя мобилизуют
Dust Trustovich Мастер (1435) 5 месяцев назад
Да, теперь всей Россией пойдём, а то скучно
Zorge Оракул (55548) 5 месяцев назад
зависит кто выиграет, но я знаю кто выиграет поэтому мой ответ Да
oleg hlutkov Оракул (85177) 5 месяцев назад
нет ! там добровольцев хватает !
オプティマスプライム Мыслитель (6594) 5 месяцев назад
Будет фильм «Россия: эпоха истребления»
mescalero Просветленный (28509) 5 месяцев назад
Не будет даже после выборов в США
Валерий Искусственный Интеллект (198787) 5 месяцев назад
Гадания в другой категории. А если интересует мнение - думаю, нет, если НАТО не ввяжется.
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 5 месяцев назад
Да кто же тебе чего сейчас скажет?!

Даже если у наших правителей и есть какие-то мысли, то они точно об этом кричать на каждом углу не будут. А насчет погадать на кофейной гуще это тебе в раздел магии и гаданий нужно обращаться.
into itОракул (57627) 5 месяцев назад
дед, ты ещё не помер?
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) into it, Не дождетесь! :-)))
Иван Романов Мастер (1221) 5 месяцев назад
Блин, пока колхозы "крушим" ,на фиг не нужна, а вот если Харьков с Одессой воевать тут уж извините, добровольцы курят , там реально под миллион штыков надо, или вы реально думаете украинцев в тылу оставить, типо кто перековался, встал так сказать на путь исправления, ага два раза ,плохо вы историю учили, ох сказал бы я про всё это,да по русски, но боюсь мой Москвич -412 отберут, а учитывая какие у нас теперича цены на машины, с моими деньгами только в детском мире есть шанс снова машину купить и то б/у... .