Расскажите о плюсах колы

game hipe HIPE Мастер (1620), на голосовании 8 месяцев назад
Сегодня я поссорился с училкой на тему вредности колы ,и я в нём проиграл из-за того что в коле меньше плюсов чем минусов. И я бы хотел узнать у вас плюсы колы чтобы взять матч реванш!
Голосование за лучший ответ
Bob Big Знаток (324) 9 месяцев назад
после неё поносит прям жестко
Dust Trustovich Мастер (1445) 9 месяцев назад
В том что кора рора уехала в Америку на гастроли
Dovkoc . Мыслитель (5463) 9 месяцев назад
выглядит как размешанное г0вно
VoBlinGoblin Оракул (62138) 9 месяцев назад
Некоторым вкусно. Жажду хоть и удаляет хреново, но чутка удаляет. В остальном одни минусы
Вэйочка Мастер (1194) 9 месяцев назад
В него добавляют орех колы из куста кока
Фёдор Комаров Ученик (216) 9 месяцев назад
Её нужно пить во время ротавируса т.к. она разъедает постепенно желудок и тем самым быстрее пройдёт ротавирус
Bigbss Искусственный Интеллект (222517) 9 месяцев назад
Почитай рекламу колы за последние 30 лет...
Может что и узнаешь...
Говорят ржавчину хорошо удаляет...
И кровь с асфальта (американские полицейские очень хвалят)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174314) 9 месяцев назад
Продукты не бывают полезными или вредными, темболее кола состоит из тех же компонентов которые содержатся и в других продуктах. Вред может принести скудный, несбалансированный рацион.
anaida Искусственный Интеллект (267775) 9 месяцев назад
основной плюс - от нее ТЛЯ ДОХНЕТ!, практически сразу, как опрыскаешь
не шутка, я вполне серьезно - опрыскиваю смородину на даче - колой...да, недешево..но и у меня не плантации, всего несколько кустов..а по ягодам химией нельзя
Антон Ковтун Мудрец (14666) 9 месяцев назад
От неё живот перестает болеть. Действует как активированный уголь