Проблемы с кормлением
Здравствуйте,моему малышу , 3 месяца 12 дней
Мы на ИВ ,не с рождения,через две недели после рождения ,ИВ.
Кушал хорошо с аппетитом проблем не было, сейчас же ест по 20-30 мл ,иногда больше и частенько,иногда два три часа выдерживает,это на зубы ? Завтра только к врачу. Вот и узнаю прибавку в весе и спрошу за одно,просто сейчас вспомнила ,что можно же сюда написать ,спросить у кого такое было?
Привет! Переживания по поводу кормления малыша вполне естественны, особенно когда возникают изменения в его аппетите. Понимаю ваше беспокойство по поводу того, что ваш малыш ест меньше, чем раньше, именно поэтому вы планируете посетить врача для консультации.
Несколько факторов могут повлиять на аппетит ребенка, такие как рост зубов, изменение потребности в питании с возрастом, а также возможные колики или другие факторы. Посещение врача для оценки веса и общего состояния малыша является важным шагом для выявления любых потенциальных проблем.
Обязательно обсудите с врачом все ваши вопросы и беспокойства относительно кормления и питания малыша. Он сможет провести оценку ребенка, дать необходимые рекомендации и, при необходимости, предложить стратегии улучшения кормления.
Если у вас есть какие-то конкретные вопросы или нужно больше информации, не стесняйтесь обращаться. Не волнуйтесь слишком сильно, забота и внимание, которые вы уделяете своему малышу, важны для его здоровья и благополучия. Все будет хорошо! 🍼👶💕