Подскажите стоит ли изучать курсы по java в youtube, не сильно ли они старые 6 лет 415 видео всего

Denis Ученик (52), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ayumu Kasuga Гуру (4251) 9 месяцев назад
стоит, насчёт старости видео не переживай, джава за это время не изменилась
АлександрИскусственный Интеллект (301569) 9 месяцев назад
сам придумал или подсказали?
Ayumu Kasuga Гуру (4251) Александр, что придумал? что между старыми и новыми видеоуроками по джаве нет разницы?
Александр Искусственный Интеллект (301569) 9 месяцев назад
тебе и новые видео курсы могут ерунду рассказывать... потому как авторы видео джаву в руках не держали...