Стоит ли летом ехать на отдых в Сочи?

^^ Знаток (277), закрыт 1 год назад
Я с Казахстана и с родителями собираемся туда
Лучший ответ
MultiFacts Мастер (1110) 1 год назад
Да, советую санаторий Искра.
Остальные ответы
NyaCuta Мыслитель (7198) 1 год назад
едь лучше в новосибирск
^^Знаток (277) 1 год назад
Я хочу в Сочи.
NyaCuta Мыслитель (7198) ^^, казахам делать в сочи нечего им надо в новосибирск
^^Знаток (277) 1 год назад
Родилась в Казахстане, и живу здесь
Кирилл Искусственный Интеллект (122672) 1 год назад
Стоит. Там чача.
PatriotМудрец (18213) 1 год назад
Попробовал. Та же самогонка.
Кирилл Искусственный Интеллект (122672) Patriot, у адыгов надо брать, местные, действительно, самогоном торгуют.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (143635) 1 год назад
Нет, там и раньше то одно быдло ездило, а сейчас еще больше, кто в Турцию уже попасть не может.
minaОракул (52361) 1 год назад
А кто не может попасть в Турцию?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (718345) 1 год назад
Вам виднее. Но уж точно лучше, чем в Крым ))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231026) 1 год назад
При наличии денег можно замечательно отдохнуть.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147180) 1 год назад
Мне - не стоит. Вам - не знаю, сами решайте)
Helena Просветленный (44607) 1 год назад
Если у вас ностальгия по советскому прошлому - может и стоит. Ванны, массаж, душ Шарко... В остальном же - дороговизна, хамоватый персонал, скукота, старые санатории.
За ту же цену Турция и Египет предложат большее количество дней, более высокий сервис и программу развлечений поинтереснее.
HelenaПросветленный (44607) 1 год назад
Татьяна написала:"При наличии денег можно замечательно отдохнуть"...
Добавлю - при наличии больших денег... Ну неужели их больше некуда потратить?
` Искусственный Интеллект (164206) 1 год назад
да, решайте сами конечно, но маленький город Сочи... летом.. для миллионов туристов со всей России , гм, это серьёзная нагрузка
Маруся Искусственный Интеллект (195438) 1 год назад
С началам СВО и закрытием аэропортов народу там куча ,естественно и стало дороже жильё . Если не чего не смущает ,то посетите Сочи.
Patriot Мудрец (18213) 1 год назад
Лучше время - сентябрь
Антон Зверев Ученик (110) 1 год назад
Я думаю, что однозначно стоит. Лично я в этом году поеду. мой маршрут такой: жить буду в районе Сочи парк отеля. В самом отеле круто, но дешевле взять дуда гостевой и сходить, когда захочется. Сочи парк,. Олимпийский парк. И обязательно поеду в Солохаул парк, в том году мои друзья там были им очень понравилось. Катались на зиплайне. Такой программой можно загрузить целых 4 дня и как мне кажется будет супер!