Если у вас ностальгия по советскому прошлому - может и стоит. Ванны, массаж, душ Шарко... В остальном же - дороговизна, хамоватый персонал, скукота, старые санатории. За ту же цену Турция и Египет предложат большее количество дней, более высокий сервис и программу развлечений поинтереснее.
Я думаю, что однозначно стоит. Лично я в этом году поеду. мой маршрут такой: жить буду в районе Сочи парк отеля. В самом отеле круто, но дешевле взять дуда гостевой и сходить, когда захочется. Сочи парк,. Олимпийский парк. И обязательно поеду в Солохаул парк, в том году мои друзья там были им очень понравилось. Катались на зиплайне. Такой программой можно загрузить целых 4 дня и как мне кажется будет супер!