От колыбели до сада

В СССР были колхозы.занимались земледелием и скотоводством.навоз постоянно вывозили на поля-это хорошее удобрение

теперь колхозы разорили,кое-где есть фермерские хозяйства.и тут возникает вопрос:куда девать навоз?-он пахнет на всю деревню.жители возмущаются вонью.-неужели у нас не сеют и не сажают на полях,разве навоз больше не нужен?-его место заняли хим.удобрения(а от низ заметно ухудшаетс вкус продуктов)

Навозом торгуют на въезде на дачи.

Всегда нравился запах коровьего навоза. А какие грибы на нём растут!!!

Сейчас если фермер занимается земледелием, то коров не держит

Как вы ужe всe ocтoчepтели со своим coвкoм..