Телеграм премиум, как убрать значек тг премиума
Как Убрать значек рядом с ником, постоянно все из за этого пишут,
"ты шо дебил что тг премиум купил "
Найти пак эмодзи, в котором есть пустой эмодзи и поставить этот значёк себе в статус. P.S. например есть в этом паке https://t.me/addemoji/GDFSpookyGrave
Значок “Телеграм Премиум” рядом с вашим ником указывает другим пользователям, что вы подписаны на Премиум-сервис. Если вы не хотите, чтобы другие пользователи знали о том, что у вас есть Телеграм Премиум, вам следует отменить подписку.
Чтобы отменить подписку на Телеграм Премиум:
Откройте приложение Телеграм на вашем смартфоне или компьютере.
В правом верхнем углу нажмите на иконку меню (три горизонтальные линии).
Выберите “Настройки” (Settings) или “Settings” (в зависимости от языка интерфейса).
Прокрутите вниз до раздела “Telegram Premium” и нажмите на него.
Нажмите на кнопку “Отменить подписку” (Cancel Subscription) или “Отменить автопродление” (Turn Off Auto-Renewal) - опция может называться по-разному в зависимости от платформы и настроек вашей учетной записи.
Следуйте инструкциям на экране для подтверждения отмены подписки.
После отмены подписки значок “Телеграм Премиум” исчезнет рядом с вашим ником. Обратите внимание, что после отмены подписки вы все еще сможете пользоваться всеми функциями Премиум-аккаунта до конца оплаченного периода.
Этот ответ сформирован с помощью ИИ. Может содержать ошибки и неточности!