А может ли мужчина научить женщину чего нибудь хорошему или это бесполезно вообще?

Свободный Как Птица Высший разум (537163), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Веселый Бурундук Мыслитель (6876) 2 месяца назад
Женщина по природе своей не может ничему хорошему научиться от мужчины, так как она изначально заточена природой на повторение дурных привычек и на мелочные обиды , а так же на принижение мужчины, в мыслях и помыслах, в процессе познания оного.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74234) 2 месяца назад
Глупость написали!
Свободный Как Птица Высший разум (537163) ОБЕЗЬЯНКА, чистую правду
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (29978) 2 месяца назад
А чему учат отцы своих дочерей? Вот то-то же
Chel Мыслитель (6891) 2 месяца назад
Если она сама хочет этого, такая же ситуация с мужчиной. Мы все одинаковые
Топтыжка Мудрец (10076) 2 месяца назад
Может, но только если сам что нибудь знает и умеет делать.
Гринч Мыслитель (5075) 2 месяца назад
В ютюбе есть видео, где девушки такие вещи делают своими руками, например из дерева, что не каждый мужик сможет.
` Искусственный Интеллект (138735) 2 месяца назад
ну... кому что , меня мой научил любить рок и смотреть футбол )
Алексей Искусственный Интеллект (174607) 2 месяца назад
Может, но при условии что ему есть чему учить.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257428) 2 месяца назад
Может, если будет правильно это делать
h h Просветленный (28776) 2 месяца назад
нет только отиметь может