Как перенастроить управление в трейнере Zmenu в Need For Speed Most Wanted
Как, и возможно ли это вообще перенастроить управление в трейнере Zmenu в Need For Speed Most Wanted. Чтобы управлять не numpad'ом а другими клавишами (например теми же стрелками)?
Для перенастройки управления в трейнере zMenu для Need for Speed Most Wanted, вам нужно отредактировать файл конфигурации. Расположение этого файла может отличаться в зависимости от версии трейнера, но обычно он находится в каталоге с игрой.
Вот шаги, которые вам нужно выполнить:
Закройте игру.
Найдите файл конфигурации для вашего трейнера. Обычно он называется zMenu.ini или zMenu_Hotkeys.ini и находится в том же каталоге, что и исполняемый файл трейнера (обычно это папка “bin” в каталоге установки игры).
Откройте файл конфигурации с помощью текстового редактора (например, Notepad++).
Найдите раздел с названием “Controls”.
Измените значения для клавиш, которые вы хотите переназначить. Например, если вы хотите использовать стрелки для управления, измените значения для осей X и Y на клавиши со стрелками.
Сохраните изменения в файле.
Запустите трейнер. Управление теперь должно быть перенастроено.
Обратите внимание, что разные версии трейнера могут иметь разные настройки управления, поэтому этот процесс может немного отличаться в зависимости от вашей версии zMenu.
Нету zmenu hotkeys