Подскажите по каким нпа работают бюджетные центры санпидем гигиены?

Людмила Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
и какие из нпа регулируют работ у в сфере платных услуг ?
секретарь нашего областного центра отказалась перечислить учреждения где осуществляют прохождение осмотра для лмк, при том, что готовую ЛМК как раз этот центр
Голосование за лучший ответ
Алекс Крымский Ученик (116) 2 месяца назад
Бюджетные центры санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) работают в соответствии с рядом нормативно-правовых актов, включая Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", постановления Правительства РФ, а также различные нормативные документы Министерства здравоохранения РФ.

Что касается регулирования деятельности в сфере платных услуг, это может регулироваться различными законами и постановлениями, включая законы о здравоохранении, о защите прав потребителей и другие нормативные акты.

Отказ секретаря предоставить информацию о местах прохождения осмотров для получения ЛМК может быть необоснованным. Вам следует обратиться к вышестоящему руководству или непосредственно в управление здравоохранения Вашего региона для получения необходимой информации и разъяснений.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) 2 месяца назад
СЭС -Санэпидем станция. Набираете название вашего города и СЭС. Там делают и Медицинские книжки.