Надёжные предприятия увольняют сотрудников прохождящих банкротство, но на каком основанииэто лучше увольнять ??

борис ситдиков Знаток (311), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (298119) 11 месяцев назад
По собственному желанию. А по какой причине их увольнять-то ещё?
борис ситдиковЗнаток (311) 11 месяцев назад
Дисциплинарные взыскания
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (298119) борис ситдиков, Два наказания нельзя. Если взыскание было, уволить за него уже незаконно.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (222839) 11 месяцев назад
На каком основании увольнять? И кто вы этому предприятию?
Так я и спрашиваю на каком основании увольнять. Начальник отдела
alafira Искусственный Интеллект (222839) борис ситдиков, Начальник отдела пишет докладную записку в отдел кадров и там ему дают полный расклад и по ТК РФ и по этому работнику. Почему это до сих пор не сделано. Т.к. в законодательстве нет такого основания для увольнения, как банкротство.
Олег ** Знаток (286) 11 месяцев назад
Репутация компании. Физлицо берёт кредит, в качестве главного поручителя - место работы.
Физлицо не выплачивает кредит и заявляет о банкротстве..
Это тебе сон такой приснился? Поручитель место работы...