Помогите комп начал не корректно запускатся

Компьютер начал выдавать много ошибок после быстрого выключения через кнопку на самом корпусе,выключил так потому что комьютер завис и не на что не реагировал.После начал выдавать много ошибок.Я переустановил винду через облако и компьютер в чаще всего запускается не корректно,тоесть не могу нажать на кнопку Windows не работает поисковая строка и не запускает программу Nvidia с настройками видеокарты.Я решил вытащить плашки озу ставил их в разном порядке и по одной и выходит так,что компьютер запускается нестабильно реже и всё запускает.Драйвера откатить или обновить пробовал,но только не трогал ссд может быть его накрыло после быстрого выключения.Ошибки выдаются такие как:0xc000021a;critical_process_died;SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION.
Я думаю что это скорее всего ссд или винда но не знаю точно.

Ну если переустановка винды не помогла, дело в железе

я с облака взял,это щитается за переустановку?