При сложение многочлена со степенями, степени умножаются ?

Мурадым Мухамадеев Ученик (225), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (284009) 2 месяца назад
Непонятно, о чем речь. Что такое "сложение многочлена со степенями"? И при чем тут язык программирования C++?
Mike Screwdriver Знаток (405) 2 месяца назад
в многочлене со скобками работают, даже не думай со степенями колдовать...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426180) 2 месяца назад
Нельзя складывать слагаемые с разными степенями. По крайней мере, не вот так вот запросто.