Русская озвучка Ведьмак 3 на ПС 4

Кирилл Семенович Ученик (58), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте такая проблема , купил диск без русской озвучки. Создал турецкий аккаунт для закачки пака с озвучкой , скачал его но он все равно не появился в настройках локализации . Пожалуйста подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
Переводчик Анкстара Знаток (261) 5 месяцев назад
Не играй в ведьмака 3 а поиграй в Cyberpunk 2077
Михаил МильчаковЗнаток (480) 5 месяцев назад
на пс 4 в 30 фпс,прекрасно
Михаил Мильчаков, как и ведьмак 3
Mr.VJey Мыслитель (5952) 5 месяцев назад
В настройках DLC попробуй активировать его
Игорь Коваленко Мастер (1145) 5 месяцев назад
Лучше играй на пк
-Ученик (223) 5 месяцев назад
Согл
Шпак Шпакович Ученик (149) 5 месяцев назад
Соболезную, купи в пс сторе ведьмака а диск продай на Авито так легче будет
Artyr Ac Ac Ученик (127) 5 месяцев назад
у меня была подобная ерунда еще с демонсоулсом на пс3 ( была японская версия), помог только полный ребут консоли и пердолинг с настройками самой консоли.
Sliest Tooth Просветленный (34566) 5 месяцев назад
Продавай диск, ибо это так не работает.
Лучше бы не спешил и брал бы цифровое издание, где точно была бы русская озвучка. Через турецкий регион не проверял, но в польском регионе есть наш дубляж с субтитрами.
kiyume l Мастер (1053) 5 месяцев назад
Прежде всего, убедитесь, что ваша консоль PlayStation 4 настроена на регион "Россия" или поддерживает русскую озвучку. Если ваша консоль не поддерживает русский язык, возможно, вам придется обратиться к производителю или поставщику консоли для получения поддержки.

Если ваша консоль настроена на регион "Россия" и поддерживает русскую озвучку, попробуйте следующие шаги:

1. Проверьте, активирован ли пак с русской озвучкой. Войдите в настройки системы на вашей консоли PS4, затем выберите "Управление загрузками" или "Загрузки" и проверьте, есть ли там активация русской озвучки.

2. Если пак с русской озвучкой уже активирован, попробуйте выполнить следующие действия:

- Перезагрузите консоль.
- Проверьте, что игра обновлена до последней версии.
- Удалите любые файлы с озвучкой на турецком языке (если они есть), а затем повторно загрузите и активируйте пак с русской озвучкой.
- Убедитесь, что русский язык выбран в настройках локализации вашей системы PS4.
дядя роб Ученик (15) 5 месяцев назад
наверное поискать было бы проще на русском. кстати на каком языке там озвучка? на английском? я кстати фильм ведьмак без перевода на польском смотрел, польский изучал
eat kopat Ученик (132) 5 месяцев назад
Турки поняли что ты не свой, и запретили
- Ученик (127) 5 месяцев назад
Скорее всего озвучка осталась на турецком акке
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3126) 3 месяца назад
Через турецкий не получится, делай через польский, у меня у ведьмака на пс4 тоже не было изначально русской озвучки, но я создал польский аккаунт и там у меня получилось сделать