Где можно купить виртуальный номер навсегда без рисков для вк и телеграмм

Дополнен

телефон e sim не поддерживает

Всегда покупал в onlinesim

Тоже задавался этим вопросом
потом нашел бота в тг на страх и риск пополним баланс
все оказалось чисто
юз бота @GoodSimmBot

Вы можете купить виртуальный номер навсегда без рисков для ВК и Телеграмм на сайте plusophon . Этот сервис предлагает надежные и безопасные номера для регистрации в различных социальных сетях и мессенджерах. Пользоваться услугами plusophon удобно и безопасно, так как у них есть хорошие отзывы от клиентов.

Я на smshub брал номера, акк ТГ до сих пор жив, правда в вк почему то акк заблочили...

купить e-sim