Можно ли мëд на похудении?

Алина Рожкова Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет. Сейчас я в процессе сброса веса. Исключила сахар, но мне постоянно попадается информация, что мëд, то вреден, то наоборот супер полезен. Сразу скажу, что в день ем не больше 1 чайной ложки мëда.
Голосование за лучший ответ
Кристалс Аренод Мыслитель (6476) 2 месяца назад
Чтобы похудеть нужно снизить количество калорий. Нет полезной или бесполезной еды для похудения, есть та где много и где мало калорий. Хочешь похудеть - считай сколько там их в мёде чтоб оставаться в дефиците.
Сергей Оракул (68055) 2 месяца назад
Мëд не содержит быстрых углеводов, не имеет сахара. Его по сути можно есть литрами, ни грамма не набрав. Желаю успехов в сбросе веса
Евгений Грязнов Мастер (1717) 2 месяца назад
Бывает мед как сироп на основе сахара очень дешёвый,но по вкусу трудно отличить от настоящего,вот его не стоит,а обычный ни че в себе не содержит.Можешь посмотреть на Ютубе к примеру как различить имитацию от настоящего, если ты в этом не уверена.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130415) 2 месяца назад
1 ч. л можно,
полезно, если аллергии или непереносимости нет
Зоя Маркова Оракул (66532) 2 месяца назад
чайную ложку точно можно. Ещё на сладенькое беру печенье протеиновое без сахара ProteinRex Тортик Яблочный, всегда в сумке парочку держу, при диете хорошо заходит
Костлявая Просветленный (22969) 2 месяца назад
Нельзя мед, не диетический и простой углевод
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
Мед это простой углевод. Лучше исключить, хотя бы пока результат не будет достигнут. Хотя важно о каком количестве идет речь? Если ложку на обезжиренный творог, чтобы в горле не застревал, то ок. А если бачонок н а е б н у т ь, то это epic fail