Если вы не знаете в чём суть экономики то что вы знаете? О чём вообще с вами разговаривать?

nmng ktfgvn Ученик (178), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (358064) 11 месяцев назад
Экономист - гуианитарий. С ним разговор по определению - пустая трата воздуха.
nmng ktfgvnУченик (178) 11 месяцев назад
Если в голове 0
Сонная хрень Искусственный Интеллект (358064) nmng ktfgvn, у гуманитариев иначе и не бывает
Я ыот задаю вопрос, вы не отвечаете а несёте какую то куету
Остальные ответы
адский мастурбатор Ученик (135) 11 месяцев назад
От твоей маме в постели
Ты свою маму с моей не путай. не все мамы шалaвы такие как твоя. Если ты попробуешь приблизиться к маей маме то получишь от меня в рот. Ну как всегда, тебе не привыкать
адский мастурбатор Ученик (135) nmng ktfgvn, Держи в курсе чушка, в очко eбут пока коментарий пишешь, вот видимо и про мою маму вспомнил, кстати как там твой отец? Не вернулся ещë?
Дмитрий Иванов Знаток (325) 11 месяцев назад
О 100 метровом шкафе
Которой я ударю по твоей бошке
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (336584) 11 месяцев назад
Много о чём, но не о таком говне как экономика.
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (4329) 11 месяцев назад
Псевдо образовательный высер ?