Проблемы с подпиской яндекс плюс
подарили колонку яндекс лайт с Алисой,надо бы подключить подписку яндекс плюс,там пробный период но не получается привязать карту,пробовала несколько раз с разными картами,выдает ошибку "эта карта не подходит". деньги есть,карты все русские,все как надо,может кто-нибудь знает что это?
в ЛК Яндекс плюс добавь карту, или напиши в поддержку Яндекс Служба поддержки , опиши проблему, они передадут в поддержку Яндекс Плюс или задай вопрос в чате, там сначала бот ответит, требуй ,чтоб специалист поддержки ответил ...
Поддержка Яндекса!
ну так в яндекс пиши
купи
Какого банка карта?