Какие есть кошельки чтоб не запалить имя

Вася Пупкин Ученик (93), закрыт 1 месяц назад
Я собираюсь рисовать людям картинки за деньги и не хочу палить имя. Все банки которые я знаю отображают имя при переводе. Может кто знает какие-нибудь кошельки или банки в которых можно сделать так, чтоб не было видно имя
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926910) 2 месяца назад
Ни в банках, ни в электронных деньгах такого нет.
Это только анонимные внебиржевые криптокошельки. Но за картины вам платить криптой покупатели не будут.