Как грамотно перевести на английский язык следующее предложение

Pavel Chebotarev Ученик (245), на голосовании 6 месяцев назад
Как правильно/грамотно перевести на английский язык следующее предложение?:

"На указанный вами при регистрации адрес электронной почты было отправлено письмо с дальнейшими инструкциями"
Голосование за лучший ответ
H H Ученик (201) 7 месяцев назад
Выучи англиский у курчатова и не парься
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440490) 7 месяцев назад
Further instructions were sent to your previously registered e-mail address.