Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cегодня внёс юристам заранее 5000 р на расходы (почтовые, ефрсб и т.д)

Максим Раменский Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Cегодня внёс юристам заранее 5000 р на расходы (почтовые, ефрсб и т.д) могут ли мне вернуть 3000 р, а 2000 р оставить на расходы?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214353) 2 месяца назад
Некоторые вопросы можно решить через МФЦ. Через Госуслуги.
С меня содрали целую пенсию месячную в БТИ и Нотариус. И на что жить? А ещё платить за Интернет,свет, телефон, квартиру. Это ещё половина пенсии.
Попадалово.)