Какая версия dlss у 2080 ti? 2.0?
DLSS (Deep Learning Super Sampling) 2.0 - это технология, разработанная компанией NVIDIA, которая использует искусственный интеллект и глубокое обучение для улучшения производительности и качества изображений в играх. DLSS 2.0 была представлена вместе с видеокартами NVIDIA GeForce RTX 20-серии, включая GeForce RTX 2080 Ti.
DLSS 2.0 позволяет увеличить производительность в играх за счет использования специально обученных нейронных сетей для рендеринга изображений. Это позволяет игре работать с повышенным разрешением без значительной потери производительности. При этом качество изображения остается на высоком уровне благодаря использованию искусственного интеллекта.
Таким образом, DLSS 2.0 на GeForce RTX 2080 Ti обеспечивает не только повышение производительности, но и улучшение качества графики в играх.
что значит какая? если что dlss 3 это dlss 2 +fg+reflex
DLSS 3.5 без генератора кадров
Она у всех одинаковая, за исключением того, что 2000 и 3000 серии не поддерживают генератор кадров. Все остальное (апскейлинг, RR, reflex) у всех совпадает.
Да