Какой лучше выбрать полисос?

рптрп рпт рп Ученик (4), закрыт 2 месяца назад
Пылесос Midea VCS43A15, серебристый/оранжевый, без дополнительной ручки или Пылесос KARCHER VC 3 Floor, желтый/черный?
Лучший ответ
Анатолий Пшеницын Ученик (118) 2 месяца назад
KARCHER VC 3 будет по лучше я считаю, он даже вот первый в рейтинге стоит - https://daboom.ru/top-pylesosy-dlja-doma/
Hero of the dayИскусственный Интеллект (360608) 2 месяца назад
Вы мощность всасывания его реальную видели ? !
Она не указана да же в инструкции.
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52689) 2 месяца назад
Ораньжевый конечно! Желтые хуже.
Kingtor Yt Ученик (230) 2 месяца назад
Чёрные лучше работают.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 2 месяца назад
Midea VCS43A15 Естественно !

Зачем вам Karcher VC 3 Floor который ничего толком не всасывает ? !
Вы мощность то его видели ?

Советую посмотреть это видео, внимательно на 12:31 минуте.

Лучшие и худшие пылесосы 2022. Как выбрать прибор и что не стоит брать . проводные и не очень.
Jam Ученик (128) 2 месяца назад
KARCHER VC 3 Floor фирма больше внушает доверие