Вопрос про гибридный двс

Хотел узнать когда гибрид на ходу включает бензин , не изнашивает ли это стартер двигателя от постоянного перехода с гибрида на бензин??

А у него нет стартера. Его роль выполняет генератор. Странно правда? Но генератор может работать и электродвигателем, так же как и электродвигатель генератором. Обрати внимание, если печка в авто включена на максимум и ты глушишь двигатель, лампочки на панели не сразу гаснут.

изнашивается . но на это всем все равно . советую узнать сколько стоят акб у вашего гибрида, они не вечные .

Гибридного ДВС нет в природе.

Сильно изнашивает, один переход за одну поездку.

Естественно изнашивает, не езди. Лучше о батарейках думай, они там дороже всего, и ресурс то же имеют