Сливал макароны в раковине

Лионель Порфирио Мыслитель (7619), закрыт 1 неделю назад
Дуршлаг соскользнул и макароны по раковине развалились, естественно раковина не идеально чистая, если вытащить их и залить кипятком и снова слить через дуршлаг жрать то можно будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
03Олег Великий77 Ученик (218) 2 месяца назад
Кипяток должен поубивать бактерии, но если на самих макаронах какой-то мусор останется, то лучше выкинуть и сварить новые
Сергей Оракул (68055) 2 месяца назад
Без базара.Еще раз прогони через дуршлаг и точи. Не уверен? Обжарь
Ирина Добровольская Мудрец (12646) 2 месяца назад
Можно, если у вас в мойке не было химикатов.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261794) 2 месяца назад
в следующий раз дуршлаг ставь в раковине над сливом
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243822) 2 месяца назад
да и так можно, ты же там сапоги не моешь.. Просто водой из крана горячей промой..
_ Знаток (333) 2 месяца назад
сполосни их и поджарь