Отключение функции переводчика на Ютуб

Скажите пожалуйста КАК мне убрать этот знак, бесит жутко, все настройки перелазила и на Ютуб, и на аккаунт почты Яндекс, и просмотрела настройки на планшете - НИЧЕГО. Этот знак включается автоматически с воспроизведением видео на Ютуб и убрать его никак не могу. Дико раздражает! С телефона его нет, а раньше вообще не было. Как появился и что сделать чтобы убрать его навсегда?!?!?

Дополнен

Что касается функции переводчика на YouTube, я нашла для вас решение. Вам нужно выполнить следующие шаги:

1. Откройте настройки Яндекс.Браузера и перейдите в раздел "Расширения".
2. Найдите расширение "Переводчик Яндекса" и отключите его.
3. Перезапустите браузер и проверьте, исчез ли знак переводчика на YouTube.

Субтитры выруби 🌚
Или какой знак ещё ?
Ааа...
Удали Яндекс переводчик

можно скрин?