Мужское здоровье , анализы

- Ученик (134), на голосовании 10 месяцев назад
Я сдал анализы на гспг, тестостерон и эстрадиол . Мой эстрадиол 186 и это очень плохо у меня есть избыточный вес около 20 кг ,я хочу понизить эстрадиол до 40-60 пмоль/л
Вопрос: Мне нужно избавиться от лишнего веса что бы его понизить или пить таблетки какие нибудь ?
Мне 17 лет , рост 183 вес 95 комплекция тела V c лишним весом . Занимаюсь бодибилдингом пол года
Голосование за лучший ответ
vhs vhs Мыслитель (6222) 11 месяцев назад
НОУ НОУ НОУ, ТАКОЙ ЭСТРАДИОЛ НОРМА ПРИ ТВОЁМ ТЕСТЕ, эстр меньше влияет на организм нежели тест, у тебя просто чуть большая ароматизация в следствии подросткового возраста, в целом если гинекомастии нету или нет её начальных проялвений ничего делать не нужно, если начинается гинекомастия, то стоит попробовать анастразол или летрозол, но толкьо в случае гино, в других вообще ничего не делать всё в рамках нормы
Кристина Островская Мыслитель (8879) 11 месяцев назад
Повышение очень маленькое, может это твоя норма
Главный герой этого мира. Мыслитель (6322) 11 месяцев назад
тот момент когда в чате реально оказался походу врач
Сергей Андреевич Знаток (292) 11 месяцев назад
Это норма а если нет то может ты принимал химию в качалке
Марина Оракул (53684) 11 месяцев назад
проконсультируйтесь с врачом
read right books Просветленный (21197) 11 месяцев назад
В принципе пока норм. Черный тмин купи пить