Ребят помогите не могу ответить на вопрос

Александр Полетаев Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
умная черепаха Профи (770) 2 месяца назад
Ответ биолога: цифра 4 ну вроде как наверное Хахахах не надо меня записывать как биолога у меня по ней три или четыре мне впадлу прост
никнэйм Гуру (4802) 2 месяца назад
Потовая железа цифра два.
Впрочем, и сальная железа 4, тоже правильно. Тут уж думайте сами.

К сожалению, иногда слишком много знаний это плохо... с точки зрения составителей тестов.

Поэтому устный ответ преподавателю, который сам задаёт вопросы, наиболее полно отражает уровень знаний и мышления.
Да, ещё многое зависит от искусства художника.
Мне например было неочевидно, что где нарисовано. Скажем,
1 - мышца, поднимающая волос, musculus arrector pili.
По-моему, стоило нарисовать это по-другому.

Так что желательно понять, что художник подразумевал под каждой нарисованной им структурой... Чтобы не ошибаться