Аниме "Лучший в мире ассасин переродившийся в другом мире как аристократ»

Будет ли второй сезон аниме "Ассасин переродившийся в другом мире как аристократ"?

в сериале адаптирован только первый том серии ранобэ, а впереди еще пять, которые могут легко послужить основой как минимум еще на два сезона.
Но официального анонса на сегодня вроде бы нет.

Должен быть

на shikimori написано, что анонсирован, лично я этому сайту вполне доверяю, всегда достоверная инфа была