Что лучше: браслет, или ремешок для часов?

Мне интересно ваше мнение. Обоснуйте его, пожалуйста! Может, вы вообще за пластик или нейлон?

Смотря к каким часам.
Браслет смотрится более брутально.
Более надёжный. Можно сделать под свой размер. Застёжка обычно быстро застёгивается. Меньше впитывает запахи и грязь
Ремешок лёгкий. Много дизайнов. От шкуры скатов до крокодилов каких нибудь. Обычно лёгкий и мягкий.
Быстрее изнашивается. Впитывает грязь если он не каучуковый какой нибудь или силиконовый. Более подходит к классике.

Удаленный ответ Ответ удалён

смотря какие у тебя часы

Как по мне нейлон будет получше, по моему мнению он будет меньше натирать запястье руки и комфортнее в ношении

смотря какой браслет и ремешок