Можно ли поступить в КубГУ после 9 класса на программиста?

Алкес Татлок Ученик (157), закрыт 1 год назад
хочу поступить туда на программиста именно после 9,получится?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (353367) 1 год назад
В вуз можно поступить только имея среднее общее образование (11 классов) или среднее-профессиональное (ПТУ, колледж, техникум).
Остальные ответы
Гоблин Иванов Знаток (288) 1 год назад
Если только на платной основе
Francofan Искусственный Интеллект (213543) 1 год назад
Откройте на сайте университета правила приёма и прочитайте.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232647) 1 год назад
Скорее всего нет.
09.02.03 - будешь техником, но поступать в этот институт СПО придется на базе 11 классов... Срок обучения будет просто меньше...
Пустое образование- не трать время жизни на него.
Для верности - звони в Приемную комиссию, пиши им - ответят - для этого и работают.