Можно ли принимать Селен при лазерной эпиляции?

Хм Мх Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Не будет ли побочки в виде активного роста волос и малой эффективности лазера?
Голосование за лучший ответ
troublebouble. Ученик (199) 2 месяца назад
Селен не должен вызывать активный рост волос или уменьшать эффективность лазерной эпиляции. Однако, если вы принимаете селен в качестве дополнительного препарата, важно обсудить это с вашим врачом, чтобы убедиться, что он не взаимодействует с другими лекарствами или препаратами, которые вы принимаете, и не вызывает нежелательных побочных эффектов.